Автор Тема: Клуб 24-х  (Прочитано 2203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый шмель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Я трансформер и я бородат
Re: Клуб 22-х
« Ответ #15 : Июля 10, 2010, 16:33:29 »
Krage,
Ты не выскочка, а затычка.  :hmmm:

Бородатый клоун.

Оффлайн Norge Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Клуб 22-х
« Ответ #16 : Июля 10, 2010, 23:31:49 »
итак, героев уже 24, а отметилось от силы 3, чего стесняемся то? ???

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: Клуб 22-х
« Ответ #17 : Июля 10, 2010, 23:33:09 »
В клубе!

Оффлайн Norge Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Клуб 22-х
« Ответ #18 : Июля 10, 2010, 23:34:11 »
ура-ура!!

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Клуб 22-х
« Ответ #19 : Июля 11, 2010, 09:20:37 »
 :hitrez:

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Re: Клуб 22-х
« Ответ #20 : Июля 11, 2010, 09:25:41 »
ясен красен геи  :hitrez:

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: Клуб 22-х
« Ответ #21 : Июля 11, 2010, 09:26:15 »
 :panda2: :end:

Оффлайн Anton_kgd

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
Re: Клуб 22-х
« Ответ #22 : Июля 11, 2010, 10:03:19 »
Если выбор или краге или геи. Я конечно выбрал Краге.

Думаю геев больше чем голосов за геев. Может краге кому симпотичен из них, возможно тоже за него голосовали  ???

Оффлайн Norge Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Клуб 22-х
« Ответ #23 : Июля 11, 2010, 10:10:37 »
Anton_kgd, ты не читал вопрос, ну да неважно, ты все равно не в клубе :hitrez:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Клуб 22-х
« Ответ #24 : Июля 11, 2010, 13:19:32 »
итак, героев уже 24, а отметилось от силы 3, чего стесняемся то? ???
Как чего? Просто я могу напоказ выставлять алкоголизм, а из вашего клуба боятся выставлять напоказ пидерастию :crazy: И слава Богу.

Оффлайн Norge Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Клуб 22-х
« Ответ #25 : Июля 11, 2010, 13:20:31 »
Krage, уйди

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Клуб 22-х
« Ответ #26 : Июля 11, 2010, 13:22:41 »
 >:( >:( >:(


Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Клуб 24-х
« Ответ #27 : Июля 11, 2010, 13:23:16 »
Chinasky, это он драца собирается с тем кулаком? :D :D :D

Оффлайн Norge Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Клуб 24-х
« Ответ #28 : Июля 11, 2010, 13:24:28 »
Grenadoo, ты в клубе?

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Клуб 24-х
« Ответ #29 : Июля 11, 2010, 13:27:18 »
Norge,
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(