Автор Тема: Клуб 24-х  (Прочитано 2200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Norge Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Клуб 24-х
« Ответ #30 : Июля 11, 2010, 13:28:40 »
Grenadoo, тогда вон отсюда, это илитный клуп!! >:(

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Клуб 24-х
« Ответ #31 : Июля 11, 2010, 13:29:35 »
Norge, а ты прогони меня >:(

Оффлайн Norge Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Клуб 24-х
« Ответ #32 : Июля 11, 2010, 13:33:11 »
 ??? ;D

Оффлайн Anton_kgd

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
Re: Клуб 24-х
« Ответ #33 : Июля 11, 2010, 13:37:40 »

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Клуб 24-х
« Ответ #34 : Июля 11, 2010, 13:37:58 »
отшлепать тебе надо Grenadoo, а не прогнать

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Клуб 24-х
« Ответ #35 : Июля 11, 2010, 13:38:51 »
Norge, нифига не пойду ;) ;D

Оффлайн Norge Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Клуб 24-х
« Ответ #36 : Июля 11, 2010, 13:40:28 »
 :(

Оффлайн Anton_kgd

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
Re: Клуб 24-х
« Ответ #37 : Июля 11, 2010, 13:41:32 »
Anton_kgd, ты не читал вопрос, ну да неважно, ты все равно не в клубе :hitrez:
Я больше тебя в клубе(в каком-то смысле). Но мне не нравяться геи и мужчины. :hmmm:

Настоящие девушки - такие лапочки. Люблю их :pozor:

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Клуб 24-х
« Ответ #38 : Июля 11, 2010, 13:41:52 »
Norge, непарься, через час поеду на природу и не будет меня тут до завтра уже 8)

Оффлайн Norge Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Клуб 24-х
« Ответ #39 : Июля 11, 2010, 13:42:45 »
Anton_kgd, нет, не в клубе, это клуб 24-х проголосовавших за 1-й вариант

Оффлайн Anton_kgd

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
Re: Клуб 24-х
« Ответ #40 : Июля 11, 2010, 13:47:31 »
Anton_kgd, нет, не в клубе, это клуб 24-х проголосовавших за 1-й вариант
Противные :hmmm:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Клуб 24-х
« Ответ #41 : Июля 11, 2010, 14:31:10 »
Krage, уйди
А... Правда глаза колет ;D

... и добавил:

Chinasky, это он драца собирается с тем кулаком? :D :D :D
Извините, но мне показалось, что это не кулак, а он там юх держит в ладошке :D :D :D :D :D Не ну реально ;D

... и добавил:

Grenadoo, тогда вон отсюда, это илитный клуп!! >:(
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

... и добавил:

Norge, а ты прогони меня >:(
Я бы на твоем месте не стал его просить об этом. Когда будет толкать в спину при прогоне, сжимай крепче булки :D :D :D :D :D :D

... и добавил:

Я больше тебя в клубе(в каком-то смысле). Но мне не нравяться геи и мужчины. :hmmm:

Настоящие девушки - такие лапочки. Люблю их :pozor:
А чем отличаются настоящие девушки от ненастоящих? ;D :D :D :D :D :D :D Блин, я смеяться не могу :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: Июля 11, 2010, 14:36:26 от Krage »

Оффлайн Norge Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Клуб 24-х
« Ответ #42 : Июля 11, 2010, 15:00:07 »
Почему убогих так привлекают темы, созданные для того, чтоб от них отгородиться ??? ;D

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Клуб 24-х
« Ответ #43 : Июля 11, 2010, 15:47:39 »
Почему убогих так привлекают темы, созданные для того, чтоб от них отгородиться ??? ;D
А почему такие темы создаются именно о "убогих" как ты сказал? Извините, но когда за моей спиной перетирают обо мне не в лучшем качестве, я ворочаюсь.

Оффлайн Norge Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Клуб 24-х
« Ответ #44 : Июля 11, 2010, 15:48:41 »
Krage, в этой теме про тебя не было ни слова и не будет

... и добавил:

Так что иди нахуй