0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
все должно быть согласовано с мнением MrLf, о идеале. если бог допускает то что не нравиться MrLf, то в него нужно не верить.
Допустим, я уже верю . Бог — это что-то жуткое, бесчеловечное, злобное. Только от мысли о нём передёргивает. Пустота, которая смотрит в тебя. И сожрёт тебя, рано или поздно.
он — омерзительный подонок.
Sanya_yu82, для тех, кто не умеет читать: это "моральное" опровержение существования бога.Либо согласись с тем, что бога нет, либо признай, что он — омерзительный подонок.
либо согласись что свобода порождает омерзительных подонков.
Да только не божьи рабы. Хозяин наш куда как проще и приземлённей. Куры конечно могут считать Богом девочку, которая по утру сыпет им пожрать. Но это просто девочка.
удивительное рядом. атеист хочет свободы и считает бога злобным за предоставленную возможность творить зло.
Не соглашайся с этим! Омерзительных подонков порождает мораль. Убери мораль - исчезнут и подонки.
но аморальные действия останутся. можно конечно смириться но я лично пас
Кстати, вопрос к верующим: а правда ли, что следующего мессию вы тоже заколбасите беспощадно? Хотя нет... не о том... то, что заколбасите - к гадалке не ходи. Я хотел спросить - почему?!