Ну, как любитель игрового "кэжуала", я не обделил вниманием и это направление интернет-индустрии.
Мое знакомство, на заре "третих пней" началось с эпохальной D2 LOD. - Напряженный геймплей, атмосферность, неожиданность - все то, чего так не хватало в увлекательной ученической жизни.
Затем была зависимость от UO Renaissance. 2 года. Ну, после таких эпохальных игр, на современные рпг не обращаю внимание, как то даже.
Итак, во что лучше пошпилить долгими зимними вечерами, на ваш взгляд. Чем хороша конкретная рпг, выделяющаяся на общем фоне? В какую рпг не стоит даже начинать..
Во что поиграть?