Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3157083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30210 : Мая 28, 2014, 08:55:38 »
  не ссыте ,братцы  :)   всё будет ОК ! 
Та ну как бы да. На свете два разам не умирать?

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30211 : Мая 28, 2014, 08:56:32 »
;D...не совсем)...
Не прибедняйся скромняга! ;D

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2865
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30212 : Мая 28, 2014, 09:02:26 »
:)дык кроме кабака больше идти некуда ???...а это уже не тру(возраст не тот)да и не везде нужно живое)...опять жы репертуар...всю жисть мечтал не играть там шансоны и типа того... :)
Олег ,это вообще нонсенс ! Что б музыканты нашего уровня где нибудь в мире работали профессиональными музыкантами.  Работают только музыкантами - только супер таланты либо звёзды . У остальных это хобби .
В лучшем случае по уикэндам в местном рок кафе или пивбаре . Гонорар 50 -100 евро  на человека .
умножаем на 4 недели = 400 евро в месяц в лучшем случае  .просто прибавка к семейному бюджету .а все работают лесорубами электриками  или там хз кем . Причём играют как положено ,некоторые наши звёзды рядом не стояли .
 ..так что  надо переквалифицироватся в управдомы. или если  очень охота работать профессиональным музыкантом надо заниматься с утра до вечера  и играть вообще всё и на всём и везде и при этом ещё и петь всю программу . . хоть в общепите, хоть на презентациях . И знать на зубок русский и мировой топ 100 . Уметь подпеть любой голос сразу .И если что спокойно отыграть свадьбу на басу к примеру .И при этом не бухать ,уметь всем улыбаться и быть пунктуальным и обязательным . Тогда без работы не останешься 146 %  Как то так ,вообщем. Не надо самообманываться  :) ... и ныть , и всё будет ок   :)
« Последнее редактирование: Мая 28, 2014, 09:10:16 от Alex__H+G »

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30213 : Мая 28, 2014, 09:08:15 »
Alex__H+G, Да написал близко к правде, пожалуй добавлю супер прибыли имеют звёзды а не проф. музыканты.

... и добавил:

Просто хорошо играть на гитаре это очень мало!

Онлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54946
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30214 : Мая 28, 2014, 09:13:54 »
 ;D...а я на крайняк ..пойду (по миру).. гитару с рюкзаком ...и вперед в Никарагуа!  8)пешком)-маршрут только праильно выбрать)...а то война и прочее нах) :crazy:

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30215 : Мая 28, 2014, 09:14:24 »
Самурай с гитарой!

Онлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54946
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30216 : Мая 28, 2014, 09:15:38 »
Alex__H+G, Да написал близко к правде, пожалуй добавлю супер прибыли имеют звёзды а не проф. музыканты.

... и добавил:

Просто хорошо играть на гитаре это очень мало!
эт точно...если еще уметь сальто делать во время соляка...вот эт да) :crazy:

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30217 : Мая 28, 2014, 09:17:43 »
эт точно...если еще уметь сальто делать во время соляка...вот эт да) :crazy:
Ну кстати за это платят меньше чем за копание языком в шоколаном очке начальства.(см бизнес и политики)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30218 : Мая 28, 2014, 09:19:04 »
Олег ,это вообще нонсенс ! Что б музыканты нашего уровня где нибудь в мире работали профессиональными музыкантами.  Работают только музыкантами - только супер таланты либо звёзды . У остальных это хобби .
В лучшем случае по уикэндам в местном рок кафе или пивбаре . Гонорар 50 -100 евро  на человека .
умножаем на 4 недели = 400 евро в месяц в лучшем случае  .просто прибавка к семейному бюджету .а все работают лесорубами электриками  или там хз кем . Причём играют как положено ,некоторые наши звёзды рядом не стояли .
 ..так что  надо переквалифицироватся в управдомы. или если  очень охота работать профессиональным музыкантом надо заниматься с утра до вечера  и играть вообще всё и на всём и везде и при этом ещё и петь всю программу . . хоть в общепите, хоть на презентациях . И знать на зубок русский и мировой топ 100 . Уметь подпеть любой голос сразу .И если что спокойно отыграть свадьбу на басу к примеру .И при этом не бухать ,уметь всем улыбаться и быть пунктуальным и обязательным . Тогда без работы не останешься 146 %  Как то так ,вообщем. Не надо самообманываться  :)
:good: :good: :good: :good: :good: Я тоже неоднократно это говорил и продолжаю  утверждать.

Онлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54946
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30219 : Мая 28, 2014, 09:19:55 »
Ну кстати за это платят меньше чем за копание языком в шоколаном очке начальства.(см бизнес и политики)
;D..лучше меньше))...но не в жопе) ;D

... и добавил:

:good: :good: :good: :good: :good: Я тоже неоднократно это говорил и продолжаю  утверждать.
:)эт..про моего братана сказ)))...от он такой) :crazy:
не...я луче хлеб с водой) но свободен. ;)
« Последнее редактирование: Мая 28, 2014, 09:21:54 от кок »

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2865
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30220 : Мая 28, 2014, 09:23:36 »
;D..лучше меньше))...но не в жопе) ;D

... и добавил:
 :)эт..про моего братана сказ)))...от он такой) :crazy:
не...я луче хлеб с водой) но свободен. ;)
тогда не ной  >:(  :)
Alex__H+G, Да написал близко к правде, пожалуй добавлю супер прибыли имеют звёзды а не проф. музыканты.

... и добавил:

Просто хорошо играть на гитаре это очень мало!
вот именно .просто играть на гитаре может любой дурак . даже придёшь устраиваться артистом в оркестр на кастинг . Там спросят  ну что ?  Ну я там играю на гитаре .А ну ладно  :) зайдите через полгода  ??? я помню пришёл в краснознамённый северный флот 20 лет назад. прослушался .меня взяли тенором в хор. предложили место в общаге , паёк , зарплату . но я отказался .может и зря .щас бы уже был на пенсии + ЗП + квартира нахаляву в собственности + паёк,форма всякие льготы муёты ...... А так всю жись проболтался без трудовой по этим пельменным  :) трудового стажа может лет 15 от силы . Так и придётся ещё лет двадцать летящую походку да естудей  запевать .пока стаж наберётся ...ну и фиг с ним . Буду ветеран пельменно-чебуречно-пивной музыки  :)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30221 : Мая 28, 2014, 09:23:53 »
кок, к сожалению человек не может быть свободен с мизерной зарплатой (без денег)

Онлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54946
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30222 : Мая 28, 2014, 09:27:36 »
Alex__H+G,  :) а я и не ною.... ??? рассуждаю просто...науя тады тяга(или талант..как хотите)...в кабаке зарыть..? было уже...пройденный этап.чо опять туды)... :pozor:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30223 : Мая 28, 2014, 09:27:42 »
Так и придётся ещё лет двадцать летящую походку да естудей  запевать .пока стаж наберётся ...ну и фиг с ним . Буду ветеран пельменно-чебуречно-пивной музыки  :)
Alex__H+G,  ну ты молодчага! Собираешься до 65 лет наяривать на гитаре?

Онлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54946
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30224 : Мая 28, 2014, 09:29:06 »
кок, к сожалению человек не может быть свободен с мизерной зарплатой (без денег)
могет...если он один(без семьи)...и ни к чему не привязан...тобишь-БИЧ  :crazy:..