дык кроме кабака больше идти некуда
...а это уже не тру(возраст не тот)да и не везде нужно живое)...опять жы репертуар...всю жисть мечтал не играть там шансоны и типа того... 
Олег ,это вообще нонсенс ! Что б музыканты нашего уровня где нибудь в мире работали профессиональными музыкантами. Работают только музыкантами -
только супер таланты либо звёзды . У остальных это хобби .
В лучшем случае по уикэндам в местном рок кафе или пивбаре . Гонорар 50 -100 евро на человека .
умножаем на 4 недели = 400 евро в месяц в лучшем случае .просто прибавка к семейному бюджету .а все работают лесорубами электриками или там хз кем . Причём играют как положено ,некоторые наши звёзды рядом не стояли .
..так что надо переквалифицироватся в управдомы. или если очень охота работать профессиональным музыкантом надо заниматься с утра до вечера и играть вообще всё и на всём и везде и при этом ещё и петь всю программу . . хоть в общепите, хоть на презентациях . И знать на зубок русский и мировой топ 100 . Уметь подпеть любой голос сразу .И если что спокойно отыграть свадьбу на басу к примеру .И при этом не бухать ,уметь всем улыбаться и быть пунктуальным и обязательным . Тогда без работы не останешься 146 % Как то так ,вообщем. Не надо самообманываться

... и ныть , и всё будет ок
