Alex__H+G, фотоатчет какой-нить сделаю конешно. Потом разом выложу, чтобы в памяти не стерлось
кок, ха-арошии туфли... Покажу, вдрук захочет?

Вопщем чопиков сделал, забил и на тайбонд еще посадил.
Завтра может н ачну отдирать.

Пля, отпуск... Менял бензонасос, снимал бак, насос не тот оказался. Ну хорошо, что моторчик жив ешо, смарю приемная сетка-фильтр
покрыта гамном склисским каким-та, ну падлюки где-та бензин залили... Вопщем, почистил.. А-а, пака выкручивал насос, там 6 шпилек М6,
ну пипец, и вд40 и тормазуха и черте-че ешо, но 2 шпильки с гайками отломились. Собирал, герметику нанес, зажал 4 шпильками, ну воде
не чечет.. Заипался... Все лежа. Щас как прынцесса на гарошине, то там, то осям на многострадальнам теле очаги соприкосновения от выпирающих
камушкаф и проч. рассейской действительноси...
Правда есть плюс. Ну помимо того, что деку подготовил к обдираловке...
Пифка я себе прикупил Жигулевскага бачкавова... И минтайя в меру саленава... И уже мир прекрасен и все хорошо-о-о-о-о.
Чево и вам, друзья мои, желаю!
