Gilmour_Jr, мне это нерукотворное творенье рук человечьих не по нраву. Снова эта грязная жмаканая газетка, Изуродованная крышка банки, что пля ключа даже гнету?! Разломанное ицо в скорлупе, перепаленные рыбки-шпроты, так и отдает от них канцерогенами, фуууу, не люблю я такую не эстетичную живопись
Эх, Кукин, Кукин, такой мудрый человек, а не понимаешь этой трогательной простоты...
... и добавил:И вкусноты...
... и добавил:А я люблю, Кукин, прямо в банку туда помочить хлеб и куснуть. И при этом даже капнуть пару раз маслом на майку.
... и добавил:недостойны однозначно, вот раньше шпроты ели только по праздникам и радовались 
Не знаю, Мишаня, какие там ты шпроты нынче кушаешь, чьёго изготовления... Аутентичные шпроты - это рижские шпроты, а они и по сей день на высоте, как и прежде. Это я тебе как рижанин говорю.
