Alex__H+G, здарова бробрабраза!
Как самочуздвование апосля дня рождения харошева олигарха? 
сейчас уже получше ...спал ..вчера цельный день. туда 280 км ,там играли и обратно 280 км . тяжело чё то .
Сейчас полярный день .солнце не заходит и висит ночью низко над землёй . обратно ехали и оно родимое прямо в глас фигачило всю дорогу . заколебался

раз чуть не убились . ремонт дороги , и фура встречку пропускала, и на фоне солнышка её не видно вообще . прям перед ней остановились . и пока ждали ссыкатно было ,что сейчас кто нть в нас вьедет

.... отыграли нормально . поначалу тяжеловато а потом все плясали . олигарх - грит : я люблю красивые вещи. мне ,грит ,нравятся бриллианты

был стриптиз ,как всегда и салют. вобщем всё одно ито же .
... и добавил:Gilmour_Jr
