kukin, а я согласен с коком, кок молодец, а тебя тоже уважаю и правила что можно говорить обо всём приемлю, но если не ошибаюсь на всем ГП правила не обсуждать Украйну (поправь если не так) я понимаю почему.
Совершенно не понятно как вам помочь, да и в России не мед, и она отчасти виновата в ситуации у вас.
В самой Москве каждый год межнациональная резня, с разбитыми рынками, овощебазами-стрельбой.
Недавно муниципалитет и ментуру разгромили(зимой).
Но очень мне бы хотелось что бы эти события объединяли нас а не бросали порознь баррикад пусть и словестных.
Наш клуб это важно для нас!