Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3155951 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #32055 : Июня 15, 2014, 15:33:04 »
Скушно без джэмов  :(  играю стандарты на пианинке весь день  ???  Слышь ,ГилмоурДж, не обижайся на меня ,плз  ?
:alc: давайте жить дружно!

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24085
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #32056 : Июня 15, 2014, 15:38:48 »
кок, Олежа, ты за вчерась с шести то утра сколько раз поел, потому как только до 11 ти три раза, а всего?

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #32057 : Июня 15, 2014, 15:42:15 »
кок, Олежа, ты за вчерась с шести то утра сколько раз поел, потому как только до 11 ти три раза, а всего?
;D....я вчера голодный ходил)))

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2858
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #32058 : Июня 15, 2014, 15:42:46 »
:alc: давайте жить дружно!
еси чево ,я за мир. Тоже  :) 
а что должен?
что должен ?  ???   на пианинке надо почаще играть  :old:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #32059 : Июня 15, 2014, 15:43:40 »
Mishell, у матушки еще разик поел и фсе)

... и добавил:

еси чево ,я за мир. Тоже  :)    что должен ?  ???   на пианинке надо почаще играть  :old:
;)...и петь..и...бап любить))) :)

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #32060 : Июня 15, 2014, 15:46:16 »
подниайте тональность чтоб она не давилась

... и добавил:

Да блин, она просто поет слабенько.

Наиграть на камеру планшета чтоле Чего нибудь  :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24085
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #32061 : Июня 15, 2014, 15:50:47 »
еси чево ,я за мир. Тоже  :)    что должен ?  ???   на пианинке надо почаще играть  :old:
я тоже тут пару дней пианинил будь здоров 8)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #32062 : Июня 15, 2014, 15:52:16 »
Ребята, забарали вы меня уже этим Олегом. Мою позицию вы знаете по отношению к нему и в отношении происходящей войны в стране моей. Благодаря таким хорошим парням как он у нас и происходит то что происходит. Если все эти олеги, амерхановы, саши, иаковы позволяют на российском форуме себя так вести, то подумайте что они творят у нас. и какова хрена я должен молчать? Кто сказал, кто запретил? Бля! >:( >:( >:( >:( >:(.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #32063 : Июня 15, 2014, 15:54:38 »
Ребята, забарали вы меня уже этим Олегом. Мою позицию вы знаете по отношению к нему и в отношении происходящей войны в стране моей. Благодаря таким хорошим парням как он у нас и происходит то что происходит. Если все эти олеги, амерхановы, саши, иаковы позволяют на российском форуме себя так вести, то подумайте что они творят у нас. и какова хрена я должен молчать? Кто сказал, кто запретил? Бля! >:( >:( >:( >:( >:(.
???....да уже вроде как и забыли..проехали..Жень..ну ты не волнуйся..зачем.

... и добавил:

Да блин, она просто поет слабенько.

Наиграть на камеру планшета чтоле Чего нибудь  :)
:alc:...конечно давай чонить)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24085
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #32064 : Июня 15, 2014, 16:01:22 »
kukin, Жека, я хоть и за мир, но энти как Леха говорит человекаподобные уже забарали на Украине, так и реально до войны не далеко >:(

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #32065 : Июня 15, 2014, 16:03:11 »
вот нашол инструменталку...я ее играл давно...мож кому пригодится где...(фанера потерялася(я) ;D
http://rghost.ru/56391555

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2858
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #32066 : Июня 15, 2014, 16:04:02 »
Ребята, забарали вы меня уже этим Олегом. Мою позицию вы знаете по отношению к нему и в отношении происходящей войны в стране моей. Благодаря таким хорошим парням как он у нас и происходит то что происходит. Если все эти олеги, амерхановы, саши, иаковы позволяют на российском форуме себя так вести, то подумайте что они творят у нас. и какова хрена я должен молчать? Кто сказал, кто запретил? Бля! >:( >:( >:( >:( >:(.
  я кстати согласен . мы должны быть более консолидированы в некоторых вопросах( а реале то тоже не помешало бы ) , а то человекоподобные затопчут . не постесняются ,увы .

... и добавил:

Да блин, она просто поет слабенько.

Наиграть на камеру планшета чтоле Чего нибудь  :)
может присутствует псилогический какой дискомфорт . в коллективе фиг знает что может быть .
надо чувиху поддерживать . я помню у нас как то завелась одна . Дак ей то пироженку,то виноградика подсунешь - она и поёт лучше . и вот ещё. вам ,конечно, надо ей подпевать. в один голос всё чмошно всегда звучит  :)

... и добавил:

я тоже тут пару дней пианинил будь здоров 8)
а замечаешь ,как после клавиш легко и играючи играется на гитаре ?  :)

... и добавил:

Цитировать
то подумайте что они творят у нас
на цензор нет , если зайти там волосы дыбом встают .
там в еду им что ли что подмешивают  ??? буйнопомешанные все поголовно  :pozor:  но лучше даже не заходить . как в сопли вляпываешься в какие то  :pozor:
« Последнее редактирование: Июня 15, 2014, 16:16:08 от Alex__H+G »

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16936
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #32067 : Июня 15, 2014, 16:18:20 »
Да блин, она просто поет слабенько.

Наиграть на камеру планшета чтоле Чего нибудь  :)
нормальная герла ...держится нормуль...
а ты кстати Асеевскую тему так и не сыграл снова ))

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #32068 : Июня 15, 2014, 16:30:01 »
Вот ведь, блин!.. :pozor: А меня, типа, не тревожит! Не сильно тревожит!.. А тебя сильно - о какой ты хороший, а я такая свинья безразличная!..


Тревожит это всех. И меня не меньше чем тебя, или кого-то другого. Но степень этой тревожности не прямо пропорциональна количеству постов об этом. Если я об этом не пишу, это не означает, что меня это меньше тревожит.
Ну и что твои вспоминания?.. Им помогут?.. Бомбёжки будут обратно пропорциональны количеству воспоминаний?.. :pozor:

У тебя иррационально-эмоциональный подход к этому. А у меня - р а ц и о н а л ь н ы й. Я осознаю, что моя возможная писанина, ситуации не изменит, и не будет иметь никаких ровным счётом практических последствий. И поскольку я не склонен взбивать воздух кулаками - я не высказываюсь. Но молчание вовсе не означает отсутствие мыслей. Просто я не считаю конструктивным говорить об этом. А выпаливать эмоции ради выпаливания эмоций - это не ко мне... Как Мишель тут писал: "А почему вы не клеймите фашистов?!" - удивлён человек, почему мы не клеймим фашистов!..

Более того, я считаю не конструктивным не только говорить о событиях на Украине, но и объяснять свою политическую позицию относительно этого. Ну что с того, что я расскажу тебе, или Кукину о моём политическом видении!.. Ничего. Ровным счётом. Реальность ни в чём не изменится от моего рассказа. Вот если бы ко мне обратились какие-то влиятельные круги и спросили, что я думаю, и я бы знал наверняка, что мои соображения вызовут среди них некое обсуждение с практическими последствиями, то я бы высказался. Но соседу Фёдору, на вопрос "что ты думаешь об Украине?" я отвечу: "Не знаю, Фёдор..." Потому что, на кой хрен мне рассказывать хорошему парню Фёдору о моих кровных и сложных мыслях!

Так что, Алекс, под моим молчанием основания несравненно больше, чем под твоим громогласным копипастом.

 
Gilmour_Jr, перестрой своё мышление. Не сравнивай, а ориентируйся.  Некоторые люди, как черепахи, другие похожи на зайцеф. Одни стартуют медленно, другие, как спринтеры. К цели же они доходят зачастую одновременно. Поэтому в этом вопросе нужно занять правильную позицию. Если моя цель – это действительно то, чего я желаю всем сердцем, то я уверен, что рано или поздно я обрету свою победу. В последней фразе я умышленно написал "Я" хотя очень хотелось написать "Мы"  :(





 

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16936
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #32069 : Июня 15, 2014, 16:38:55 »
   евроинтеграция и демократия  :(
и доброе утро всем нам.
  :(