так играй везде!

Правильно! Маяковский еще в 20-ом году 20-го века прошлого тысячелетия сказал:
"...Играть всегда,
Играть везде,
до дней последних донца,
Играть —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца!"
... и добавил: 
Кок и Алекс, извините, но так как вы, сыграет любой
дурак...упс!... в смысле, профи.

Боре отдал свой голос - сыграно по нашему, по начинающему, то есть, свежо и солнечно.
А вы мало того, что ноты знаете, так еще и каденции разные мутите, чем взращиваете и так неимоверно разросшиеся комплексы в неокрепших ушах и пальцах начинающих!
С пятницей, друзья-товарищи!
