Автор Тема: Клуб фанатов Дяди Толи.  (Прочитано 1171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #15 : Июня 26, 2010, 20:57:35 »
Chienne, краге лучше) можешь даже сравнить видео пашкета и краге, у краге куда более музыкальные)

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #16 : Июня 26, 2010, 20:57:57 »
дядя Толя круче Краге, он  есть на ГП?
... Пашкетт (Petroffs) его полномочный представитель!!!  :) ... дистрибьютер!!!  :)

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #17 : Июня 26, 2010, 21:01:00 »
Grenadoo, я сравнивала

... и добавил:

Не вижу ничего музыкального в бреньканьи пьяного мужика на бобруйской акустике

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #18 : Июня 26, 2010, 21:04:25 »
Chienne, может я конечно ничего не понимаю, но не так давно, по своему тупизму, включил послушать новое видео пашкета и мой код чуть не блеванул мне на клаву, это был первый раз когда я включал его видео в калонки а не наушники, и вот результат......

Оффлайн Joe Bob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • очень очень жаль
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #19 : Июня 26, 2010, 21:46:25 »
Grenadoo, ты просто тупая школота. Иди "Ералаш" смотри

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #20 : Июня 26, 2010, 22:12:53 »
Joe Bob, явно поумнее тебя буду ;)

Оффлайн Joe Bob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • очень очень жаль
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #21 : Июня 26, 2010, 22:45:17 »
Grenadoo, да ты даже себя самого поумнее не будешь, что там уж кого-то другого  8)