Автор Тема: Клуб фанатов Дяди Толи.  (Прочитано 1172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Клуб фанатов Дяди Толи.
« : Июня 09, 2010, 20:43:38 »
Кто в клубе?? :D :D :D

Song about money

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #1 : Июня 09, 2010, 20:44:38 »
Я не люблю дядю толю, за то что на его роликах ничего не разобрать, сплошной клипинг...

Оффлайн Antolflash

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #2 : Июня 09, 2010, 20:45:05 »
в клубе.

... и добавил:

Цитировать
сплошной клипинг...
Влияние Death Magnetic

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #3 : Июня 09, 2010, 20:45:39 »

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #4 : Июня 09, 2010, 20:45:57 »
Зато с какой серьезностью поет!
Все за чистую монету!!!

Оффлайн Gnida

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #5 : Июня 09, 2010, 20:47:04 »
хороший клуб, в нём!

Оффлайн 4uma

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1702
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #6 : Июня 09, 2010, 21:03:06 »
в клубе

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #7 : Июня 09, 2010, 21:14:41 »
Клуб борцов от Дикой Моли ;D

Оффлайн деня 89

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 504
  • рожденный в ссср
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #8 : Июня 10, 2010, 02:04:38 »
кто такой дядя Толя  :hmmm: ?


Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #9 : Июня 10, 2010, 02:27:49 »
Не люблю шансон


Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #12 : Июня 26, 2010, 20:52:56 »
... в клубе!!!... (за артистизм)

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #13 : Июня 26, 2010, 20:55:46 »
дядя Толя круче Краге, он  есть на ГП?

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Клуб фанатов Дяди Толи.
« Ответ #14 : Июня 26, 2010, 20:56:30 »
Какой нах клуб, какой дядя толя с паштетом вместе, у нас в переходах школота лучше поет и играет. А если на видео выше краге то я вас понимаю......