0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
БББББББББ, нема
В клубе есть у кого-нибудь минус к "Высоко-далеко"? Буду гитарный ковер делать!
Сам-то я пока не смогу... скилл не тот.
Тазик подставить не успеваешь?
Как сделаешь - покажешь? Сам-то я пока не смогу... скилл не тот.
Хреново А чо ты за музыку такую слушаешь? Анал Натрах какой-то... это там, где орут патлатые? Нормальные пацаны слушают Русское Радио