0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.
А я долго втыкал кто это такая, пока до последнего клипа не добрался. И тут я вспомнил! Она всё время рыдала, когда пела эту песню.
Красный стратокастер! Я тогда наверно фанат Юлии Савичевой.