NegNet, вот это было просто леген...подожди...дарно!!!!!!
... и добавил:
slava77, ты кто вообще такой, кто тебя сюда позвал? о чем ведешь беседу-то? мы про трусы твои вроде говорили, ты куда-то там в совиные психопаты уехал, еще скажи, что совокуплялся с моим ртом, при помощи ручной электродрели.