0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, отправишь почтой, заценю, можешь еще камнуть туды, ну ты понял о чем я
slava77, ну, тогда ты понюхай, и передай мне свои ощущения, а я пофантазирую
slava77, я уже понимаю, почему у тебя такая аватарка твои трусы пахнут голландским сыром 5-летней выдержки... ммм