Лови большой и жырный плюс! "Ностальгия по чёрной магии" одна из самых впечатливших меня книг на данный момент. Это при том, что ещё не дочитал до конца. Мозг вскрывает на раз 
Это третья книга серии Венсана Равале. Читал первую - "Гимн шпане", тоже очень классное произведение. Теперь надо бы ещё вторую найти и фильм по первой посмотреть.
Благодарю, рад встретить того, кто тоже оценил сие гениальное произведение

"Гимн шпане" хорош, конечо, но меркнет в свете "Ностальгии". Её я прочёл несколько раз. Вот вторую тоже нигде не могу найти...
Кстати, если кому нравятся "вскрывающие мозг" произведения, то рекомендую Сигизмунда Кржижановского
