Автор Тема: Клуб книголюбов  (Прочитано 2779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мистер Печенька

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 463
  • Я тоже с пива начинал...
Re: Клуб книголюбов
« Ответ #45 : Апреля 28, 2010, 08:35:36 »
Кто-нибудь знаком с творчеством Джонатана Сафрана Фоера?
Читал Полную Иллюминацию,хотелось бы узнать мнения о романе "Жутко Громко..."

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Клуб книголюбов
« Ответ #46 : Апреля 28, 2010, 16:04:40 »
Как бы такая оценка (словно бы со стороны знающего, бывалого, прожженного... Шекспира) ЭДГАРА ПО достойна не минуса, а ШОКА.
Не понял :o

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Клуб книголюбов
« Ответ #47 : Апреля 28, 2010, 16:06:46 »
а мне и попсень нраица,перечитал пару книг Дэна Брауна :rolleyes:

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454
Re: Клуб книголюбов
« Ответ #48 : Апреля 30, 2010, 01:34:59 »
Лови большой и жырный плюс! "Ностальгия по чёрной магии" одна из самых впечатливших меня книг на данный момент. Это при том, что ещё не дочитал до конца. Мозг вскрывает на раз :crazy:
Это третья книга серии Венсана Равале. Читал первую - "Гимн шпане", тоже очень классное произведение. Теперь надо бы ещё вторую найти и фильм по первой посмотреть.
Благодарю, рад встретить того, кто тоже оценил сие гениальное произведение :)
"Гимн шпане" хорош, конечо, но меркнет в свете "Ностальгии". Её я прочёл несколько раз. Вот вторую тоже нигде не могу найти...
Кстати, если кому нравятся "вскрывающие мозг" произведения, то рекомендую Сигизмунда Кржижановского :)

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: Клуб книголюбов
« Ответ #49 : Мая 02, 2010, 19:18:04 »
После долгого перерыва продолжаю читать серию "Запрещенная реальность" Василия Головачева

Оффлайн Мистер Печенька

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 463
  • Я тоже с пива начинал...
Re: Клуб книголюбов
« Ответ #50 : Мая 04, 2010, 18:36:50 »
Дрчитываю Митча Каллина "Страна Приливов"

Оффлайн Intimidator

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3269
Re: Клуб книголюбов
« Ответ #51 : Мая 04, 2010, 18:40:42 »
Оператор, у него есть и круче книги, а эти я не смог читать, настолько уг для меня

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: Клуб книголюбов
« Ответ #52 : Мая 04, 2010, 18:43:50 »
Intimidator, которые "круче" ?  :hitrez:

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Клуб книголюбов
« Ответ #53 : Мая 04, 2010, 18:46:57 »
Почитайте Бабеля "Конармию".

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Клуб книголюбов
« Ответ #54 : Мая 04, 2010, 21:42:03 »
манулы не умеют читать!

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Клуб книголюбов
« Ответ #55 : Мая 05, 2010, 01:45:44 »
Есть серия "Хроника необъяснимого". Жутковатые книги. Очень много из жизни за гранью.. Иккс Файлс фактически

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Клуб книголюбов
« Ответ #56 : Мая 05, 2010, 01:47:29 »
Икс файлз кстати тоже читал,не сказать что осбо интереснее чем сериал или фильмы :hmmm:

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Клуб книголюбов
« Ответ #57 : Мая 05, 2010, 02:02:04 »
Икс файлз кстати тоже читал,не сказать что осбо интереснее чем сериал или фильмы :hmmm:
Че, и книги есть? Обалдеть

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Клуб книголюбов
« Ответ #58 : Мая 05, 2010, 02:08:35 »
Че, и книги есть? Обалдеть
вообще-то сценарии и по ним книги,некоторые так и не были воплощены на экране и скорее не из-за того что плохие,а потому что требовали серьезных спец-эффектов

Оффлайн Intimidator

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3269
Re: Клуб книголюбов
« Ответ #59 : Мая 05, 2010, 06:55:27 »
Оператор, "Реликт" например :) "Черный человек" из той же оперы :)