Бывало у кого, что зачитываешься какой-нибудь книгой и не можешь остановиться? Когда можешь всю ночь подряд читать, например.
Иногда в клубе, если книга интересная. Могу часами читать. Один раз проглотил книгу в 500 страниц за два дня, хотя читаю медленно. Это была книга "Доктор Дулиттл" из школьной библиотеки. Болел, целый день читал в постели.