0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вот такого хочу... ротвеллера порвать в мясо ему - раз плюнуть)))
ГБ, а что за кот у тя на аватаре? это монтаж или он действительно такой огромный? дай ссылку на более высокое разрешение.. P.S. вопрос возник глядя на последнего кошака из 1 поста..
Кошка любимое жывотное гитариста!