Периодически занимаюсь в тренажерном зале, но больше все-таки дома - ожимания, подтягивания и всякое такое...Не то чтобы очень уперт в это дело, но очень помогает иногда снимать моральное напряжение. Сейчас не качаюсь - травмировал спину, делаю упражнения для восстановления, но позже опять начну
