Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб любителей A-HA
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Клуб любителей A-HA (Прочитано 1428 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Клуб любителей A-HA
«
:
Октября 30, 2008, 17:03:50 »
Вчера послушал 1й альбом А-НА, очень понравилось. А вы что думаете?
Записан
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Клуб любителей A-HA
«
Ответ #1 :
Октября 30, 2008, 17:05:37 »
ну какбе с мировым именем команда))
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Innocentkiller
Опытный
Сообщений: 821
Ам и евил?! Йес и ам!!!
Re: Клуб любителей A-HA
«
Ответ #2 :
Октября 30, 2008, 17:08:30 »
В клубе
Записан
Jackson DXMG (EMG 81/85) => Мастеровой предусилитель Тумановского/[Digitech Metalmaster лежит без дела] => [Rocktron Multivalve пока лежит без дела] => Roman 15W Head => Roman закрытый 1х12 Celestion Vintage V30 => SM57 => ESI Juli@
Дев"ятидюймов1 цвяхи
В1дправляють вс1х нас .. ...
Dandy
Завсегдатай
Сообщений: 374
аы)
Re: Клуб любителей A-HA
«
Ответ #3 :
Октября 30, 2008, 19:14:35 »
и я
Записан
Sdiwerick
Эксперт
Сообщений: 1478
Подпись под аватаром
Re: Клуб любителей A-HA
«
Ответ #4 :
Октября 30, 2008, 19:21:11 »
Отличная группа!
Записан
Hermit
Ветеран форума
Сообщений: 4970
Re: Клуб любителей A-HA
«
Ответ #5 :
Октября 30, 2008, 19:22:22 »
Хорошая команда. Очень понравился "Аналог" или как его)
Записан
Захарыч
Завсегдатай
Сообщений: 428
Re: Клуб любителей A-HA
«
Ответ #6 :
Октября 30, 2008, 19:26:58 »
очень люблю.
Записан
Zein
Опытный
Сообщений: 681
Re: Клуб любителей A-HA
«
Ответ #7 :
Октября 30, 2008, 20:07:41 »
нравитя пеня summer moved on ообенно в конце когда струнные а потом гитарка подхватывает ммммм))
Записан
Эдуард решил пойти по стопам отца. И после школы он идёт в тюрьму. Там, в тюрьме, он пользуется необычайной популярностью. Пять лет пролетели как один день. Когда Эдуард освободился, сокамерники плакали, оно и понятно, ведь вместе с Эдуардом уходили весёлые песни под гитару и петтинг...
Hien
Завсегдатай
Сообщений: 379
Факин хипстер
Re: Клуб любителей A-HA
«
Ответ #8 :
Октября 31, 2008, 15:15:19 »
Невозбранно в клубе. Второй альбом самый лучший!
Записан
Fender Am Ash Stnd Stratocaster'00 =>RMC-2; Voodoo Lab Superfuzz; ProCo Turbo RAT; Boss CH-1; Carl Martin DeLayla =>Peavey Classic 30
Fat_Of_The_Land
Новичок
Сообщений: 91
мавр
Re: Клуб любителей A-HA
«
Ответ #9 :
Сентября 24, 2010, 16:15:44 »
Minor Earth, Major Sky - самый любимый альбом. Вообще, поклонник Мортена Харкета - потрясающий вокалист.
Самая любимая песня - Summer Moved On, и Velvet.
Записан
красив сцук
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: Клуб любителей A-HA
«
Ответ #10 :
Сентября 24, 2010, 16:19:23 »
вклубе
Записан
Soba4ka
Эксперт
Сообщений: 1459
Re: Клуб любителей A-HA
«
Ответ #11 :
Сентября 24, 2010, 16:25:26 »
Записан
Alice Rocks
Завсегдатай
Сообщений: 300
Пей жЪрчик111
Re: Клуб любителей A-HA
«
Ответ #12 :
Сентября 24, 2010, 16:44:43 »
Очень даже в клубе))
Любимые- Hunting High and Low, Lifefines. Кстати, альбом Foot on the mountain тоже понравился.
... и добавил:
мой друган как то сказал про них:"ребята конечно клевые, но совсем не норвежцы"
Записан
Чем хорош Гп , здесь знают все от п..ды до космоса. (c) DRIVER
valdy
Опытный
Сообщений: 598
Re: Клуб любителей A-HA
«
Ответ #13 :
Сентября 24, 2010, 16:53:08 »
Не балдею, но нравится... В клубе!
Записан
Здесь продаю разные штучки.
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=178482.0
Здесь продаю разные деревяшки
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=188826.0
Если что-то делаешь - может быть, и не получится... Но если не делаешь, не получится точно!
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Клуб любителей A-HA
«
Ответ #14 :
Сентября 24, 2010, 16:55:59 »
нравится песня Take on me
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб любителей A-HA