0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
Они такие бисексуальные... В клубе!
Ох, уж эти мне друзья-товарищиВсе, все, все, все знающиеС камушком за пазухой и с фигой за спиной И с одной на всех извилиной
Ты разве не осознал еще всю прелесть бисексуальных девушек, которые не стесняются того, что они бисексуальные девушки?