0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
африканский краге
Норхе скучает по Кране))
Norge, вот ни разу не понял, почему меня сравнивают с краге. Вообще в непонятках ... и добавил:Негра убрал, вродь ничего особо не пишу, чего вы меня в ранг посмешища то возвели? Нет у меня такой цели
Norge, ты сам можешь стать краге))) Это не сложно - бухай, не мойся - снимай пьяный угар на камеру - обделайся на людях
а вообще кране стал клавишником в OpethOpeth Bleak Live at the Royal Albert Hall 20102.51
смотрел видео и заметил, что действительно ... и добавил:просто всякие гренады с тобермори еще унылей, Кране хоть выделялся среди других своей невыносимой отвратительностью