Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб любителей бородатых женщин
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Клуб любителей бородатых женщин (Прочитано 3587 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Клуб любителей бородатых женщин
«
:
Октября 16, 2010, 20:50:06 »
Парам пам пам
... и добавил:
вот таких
Я полный Краге
«
Последнее редактирование: Октября 16, 2010, 20:52:09 от Norge
»
Записан
Chinasky
Эксперт
Сообщений: 1885
Re: Клуб любителей бородатых женщин
«
Ответ #1 :
Октября 16, 2010, 21:04:22 »
если только пьяных бородатых
Записан
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Клуб любителей бородатых женщин
«
Ответ #2 :
Октября 16, 2010, 21:05:08 »
зачем Краге кладет столько ревера на все?
Записан
Chinasky
Эксперт
Сообщений: 1885
Re: Клуб любителей бородатых женщин
«
Ответ #3 :
Октября 16, 2010, 21:09:24 »
Norge,
он по жизни на все кладет имно
Записан
ololo666
Опытный
Сообщений: 725
Re: Клуб любителей бородатых женщин
«
Ответ #4 :
Октября 16, 2010, 21:09:51 »
А куда делся весёлый бородач Кране?
Записан
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называется БУРЗУМ! И в середине норвежский лес
Куплю EMG SA-7
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Клуб любителей бородатых женщин
«
Ответ #5 :
Октября 16, 2010, 21:13:59 »
побрился - нашёл герлу - устроился работать в офис
Записан
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Клуб любителей бородатых женщин
«
Ответ #6 :
Октября 16, 2010, 21:15:59 »
Bombeo,
скорее спился и умер
Записан
ololo666
Опытный
Сообщений: 725
Re: Клуб любителей бородатых женщин
«
Ответ #7 :
Октября 16, 2010, 21:17:26 »
Norge,
а, может, на него вдохновление нахлынуло, сидит и сочиняет симфонию.
Записан
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называется БУРЗУМ! И в середине норвежский лес
Куплю EMG SA-7
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Клуб любителей бородатых женщин
«
Ответ #8 :
Октября 16, 2010, 21:17:58 »
ololo666,
скорее какафонию
Записан
pawel-pawel
Эксперт
Сообщений: 1576
ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Клуб любителей бородатых женщин
«
Ответ #9 :
Октября 16, 2010, 21:19:42 »
Записан
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Клуб любителей бородатых женщин
«
Ответ #10 :
Октября 16, 2010, 21:25:10 »
а вообще кране стал клавишником в Opeth
Opeth Bleak Live at the Royal Albert Hall 2010
2.51
Записан
ololo666
Опытный
Сообщений: 725
Re: Клуб любителей бородатых женщин
«
Ответ #11 :
Октября 16, 2010, 21:25:53 »
Norge,
кстати, этого старичка забанили вроде, нет?
Записан
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называется БУРЗУМ! И в середине норвежский лес
Куплю EMG SA-7
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Клуб любителей бородатых женщин
«
Ответ #12 :
Октября 16, 2010, 21:26:55 »
ololo666,
какого?
Записан
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Клуб любителей бородатых женщин
«
Ответ #13 :
Октября 16, 2010, 21:28:56 »
африканский краге
Записан
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Клуб любителей бородатых женщин
«
Ответ #14 :
Октября 16, 2010, 21:29:53 »
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб любителей бородатых женщин