Автор Тема: Клуб любителей буквы "Ъ"!  (Прочитано 1945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bivol Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Клуб любителей буквы "Ъ"!
« : Июля 06, 2008, 14:24:14 »
Собсно Ъ!

Оффлайн bivol Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Re: Клуб любителей буквы "Ъ"!
« Ответ #1 : Июля 06, 2008, 14:24:32 »
Клубный материалъ
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AA

Оффлайн Рокер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 309
Re: Клуб любителей буквы "Ъ"!
« Ответ #2 : Июля 06, 2008, 14:49:47 »
Въ КлубеЪ :)

Оффлайн bivol Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Re: Клуб любителей буквы "Ъ"!
« Ответ #3 : Июля 06, 2008, 14:58:53 »
Труъ букваъ

Оффлайн Guitarchangel

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3815
  • Live long and prosper
    • https://vk.com/guitarchangel
Re: Клуб любителей буквы "Ъ"!
« Ответ #4 : Июля 06, 2008, 15:35:04 »
всем въ клубъ!

Оффлайн Игорь Л.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1951
  • аааааааааа, пончики
Re: Клуб любителей буквы "Ъ"!
« Ответ #5 : Июля 06, 2008, 15:36:42 »
вЪ клубе!!!

Оффлайн bivol Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Re: Клуб любителей буквы "Ъ"!
« Ответ #6 : Июля 06, 2008, 16:23:14 »
ъ!

Оффлайн Рокер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 309
Re: Клуб любителей буквы "Ъ"!
« Ответ #7 : Июля 06, 2008, 16:26:48 »
Жестький знакЪ!!!

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
Re: Клуб любителей буквы "Ъ"!
« Ответ #8 : Июля 06, 2008, 17:58:50 »
ЫЪ!

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
Re: Клуб любителей буквы "Ъ"!
« Ответ #9 : Июля 06, 2008, 18:56:44 »
ФХТАГН!!

Оффлайн Andrey_GTRR

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7253
  • гитарист-старовер
Re: Клуб любителей буквы "Ъ"!
« Ответ #10 : Июля 06, 2008, 19:27:01 »
ИЪ ЯЪ!Ъ

Оффлайн bivol Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Re: Клуб любителей буквы "Ъ"!
« Ответ #11 : Июля 06, 2008, 19:56:58 »
ъ

Оффлайн bivol Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Re: Клуб любителей буквы "Ъ"!
« Ответ #12 : Июля 07, 2008, 00:11:43 »
какбеъ апъ!

Оффлайн sbe77

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3359
  • http://sbemaster.ru/
    • -=SBE MASTER=-
Re: Клуб любителей буквы "Ъ"!
« Ответ #13 : Июля 07, 2008, 01:38:20 »
bivol, жестЪко! :D

Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
Re: Клуб любителей буквы "Ъ"!
« Ответ #14 : Июля 07, 2008, 05:27:47 »
Во КлубеЪ Йа Братце!