Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб любителей Карабаса Барабаса
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Клуб любителей Карабаса Барабаса (Прочитано 537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
gigabyte
Эксперт
Сообщений: 1669
Вот такая наша земля
Клуб любителей Карабаса Барабаса
«
:
Января 15, 2011, 16:45:08 »
http://rutube.ru/tracks/768849.html
Записан
Всё относительно.
trek
Новичок
Сообщений: 3
Re: Клуб любителей Карабаса Барабаса
«
Ответ #1 :
Января 15, 2011, 18:03:41 »
Моральный кодекс.
Дуремарр)))
«
Последнее редактирование: Января 15, 2011, 18:10:29 от trek
»
Записан
MegaDuDe
Завсегдатай
Сообщений: 460
definitely maybe
Re: Клуб любителей Карабаса Барабаса
«
Ответ #2 :
Января 15, 2011, 18:17:29 »
Карабас Барабас распил, нах, бас,
Карабас Барабас наложил в унитаз,
Карабас Барабас невзлюбил УАЗ,
Карабас Барабас подорвал баркас,
Карабас Барабас помочился в таз,
Карабас Барабас на раз,
Карабас Барабас пидо*ас!
Записан
trek
Новичок
Сообщений: 3
Re: Клуб любителей Карабаса Барабаса
«
Ответ #3 :
Января 15, 2011, 18:20:49 »
Это дядька, с длинной бородой.
Его буратино на крячил.
Записан
Kriminal
Завсегдатай
Сообщений: 253
butt metal
Re: Клуб любителей Карабаса Барабаса
«
Ответ #4 :
Января 15, 2011, 18:21:11 »
мелодия гениальна, кстати...
Записан
Отвратительно богат.
trek
Новичок
Сообщений: 3
Re: Клуб любителей Карабаса Барабаса
«
Ответ #5 :
Января 15, 2011, 18:22:53 »
Мозаев сам сочинил?
Он же саксофонист вроде.
«
Последнее редактирование: Января 15, 2011, 18:28:37 от trek
»
Записан
Kriminal
Завсегдатай
Сообщений: 253
butt metal
Re: Клуб любителей Карабаса Барабаса
«
Ответ #6 :
Января 15, 2011, 18:36:15 »
хз сам или кто помог, но звучит она на саксе просто убойно) не побоюсь её поставить на один уровень с your latest trick...
Записан
Отвратительно богат.
gigabyte
Эксперт
Сообщений: 1669
Вот такая наша земля
Re: Клуб любителей Карабаса Барабаса
«
Ответ #7 :
Января 15, 2011, 19:02:58 »
А где ты её, на саксе слышал?
Записан
Всё относительно.
Kriminal
Завсегдатай
Сообщений: 253
butt metal
Re: Клуб любителей Карабаса Барабаса
«
Ответ #8 :
Января 15, 2011, 19:11:13 »
не помню, вроде по радио... пел тоже Мозаев, но если мне не изменяет память глупого куплета про карабаса-барабаса небыло, текст был другой, припев вроде тот же...
Записан
Отвратительно богат.
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб любителей Карабаса Барабаса