Посмотрел весь Лост. Понравилось, хочу еще

Посмотрел всего Декстера. Очень понравилось, хочу еще

Люблю, когда попадаю на Клинику.
Симпсоны - это гениально... Поставил смех Нельсона себе на звук входящего смс-сообщения, каждый раз доставляет мне и моим друзьям

Особенно забавляет, когда в разгар разговора откуда-то это издевательское "Ха-ха" доносится, сразу отрезвляет оратора
