Автор Тема: Клуб любителей классных сериалов (South Park, Simpsons, Клиника, Futurama и др.)  (Прочитано 4746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мракобес

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Идиот
симпсоны так себе

Оффлайн sar Lion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1899
побег из тюрьмы тру :hmmm:

Оффлайн Jack_13

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Be Nothing To No One
Забыл еще: Кости.

Оффлайн Mick Thomson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Люблю смешные сериалы Смотрю иногда за компанию - фклубе!

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Люблю смешные сериалы Смотрю иногда за компанию - фклубе!

а говорил телек не смотришь)))

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
а говорил телек не смотришь)))
А зачем для этого пялится в ящик? Я смотрю всё в машине, в пробках :) За день успеваю около часа высмотреть...

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
а я на работе смотрю телек :crazy:

Оффлайн Ou+law

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
  • пифклявая пифька
Обожаю Happy Tree Friendz!! Вот што надо мелюзге смотреть!))

Оффлайн Mick Thomson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Сестра когда на компе смотрит и я с ней

Оффлайн sanekn

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • митолЪ
друзья, хаус, теория большого взрыва рулят! =)

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
смотрю Звездные врата, раньше еще и ведьму смотрел, только 2 сезона показали (я на форум отписывал, сказали там всего два). а завтра еще два фильма покажут Звездные врата. Гляну  :hitrez:
Сериал бредовый (хотя бы взять тот факт, что в космосе корабли издают звук. но там много вообще промашек), но интересный :)..
Еще спанчбоба иногда смотрю..
South Park иногда, но только когда со спутника че новое падает...

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Клиника,Стюардессы,сауз парк (хотя пересматриваю чиста)

MTV рулит

Оффлайн Fjord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
SP. Жаль, что последние два сезона - редкостное говно :7:

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Концовка крайнего сезона Декстера просто шокировала... :o Кусаю ноготки в ожидании продолжения.

Оффлайн Ou+law

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
  • пифклявая пифька
Симпсоны нереальна фставляют без перевода русского (если штыриш в англицком)) особенно голос Homer-а)))