Субж. Помимо фузиона, жжаза и роцга еще и обожаю это направление в музыке.
Из субжевых исполнителей слушаю Boards of Canada, Squarepusher, Bonobo и Dj Krush (это ужо ближе к трип-хопу)
Советую ознакомиться, например
... и добавил:Например:
_http://www.lastfm.ru/music/Boards+of+Canada
_http://www.lastfm.ru/music/Squarepusher
_http://www.lastfm.ru/music/Bonobo
_http://www.lastfm.ru/music/DJ+Krush
Для тех, кто в танке, например:
http://ru.wikipedia.org/wiki/IDMИ, Squarepusher учился вместе с Гованом) Сам Гатри об этом пейсал))
