0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Вклубе, крайне редко не одеваю выходя из дома.
у меня во дворе маленькое здание факультета от универа местного, там все время мног студентов. Шел как то студент в наушниках туда посреди дороги, а сзади жлоб-таксист ехал и сигналил. Студент не слышал, таксист его легонько сбил, тот на землю грязную упал, попересрался небось а жлоб уехал
Pay 2$ or make it yourself for 20$.
Ну как: убер-восьмиструн->шнур от утюга->Зум 505->магнитофон Астра-207->китайский микрофон Genius в микрофонный вход интегрированной звуковухи
Tiphareth, правильно, так их, прижмем русских! Аллах Акбар!
Фклубе. Правда, по улице ходить не люблю - фигово, когда не слышно, что вокруг.