Автор Тема: Клуб любителей носить семейки :)  (Прочитано 2497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hzch

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 415
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #30 : Мая 31, 2007, 06:49:08 »
В клубе безусловно!!! :) Кстати,плавки вредно носить.Хуже кровообращение,отсюда - не так быстро потом идёт приток в пещеристые тела и эрекция ухудшается :) Так что да будет свобода членов :)
За свободу! :)

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23883
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #31 : Мая 31, 2007, 06:57:13 »
в клубе


хотя самый прикол в том что семейки по большей части носят из за того что волоса сквозь плавки видно а через семейки нет :))))

Оффлайн MeLoMaN!

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3288
  • ...
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #32 : Мая 31, 2007, 07:10:15 »
 :7:
« Последнее редактирование: Августа 08, 2009, 17:06:46 от MeLoMaN! »

Оффлайн Cache

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Йа гетарко!
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #33 : Мая 31, 2007, 07:51:26 »
фклубе - семейки труЪ

Оффлайн Living Loud

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Король римейков
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #34 : Мая 31, 2007, 07:55:31 »
В клубе - в такую жару только их простор естественная вентиляция и спасает. В плавках давно уже было п ф крутуйу!

Оффлайн Wach

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Вач
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #35 : Мая 31, 2007, 08:27:50 »
Лично я предпочитаю боксерки - они не так жмут как плавки (все свободно :) ), но в то же время йайцы не болтаются туда-сюда как в обычных семейниках.

Оффлайн G-Man

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1390
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #36 : Мая 31, 2007, 08:29:25 »
но в то же время йайцы не болтаются туда-сюда как в обычных семейниках.
В этом вся соль семейников :)

Оффлайн Protoshoggoth

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 323
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #37 : Мая 31, 2007, 10:17:40 »
KadM_69:
Видишь ли,каждый для себя решает,для чего нужен. :) :)
Кому-то чтобы пописать,кто-то любит весело потрясти и кого-нибудь напугать,а кто-то и юзает,чего греха таить. :)

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #38 : Мая 31, 2007, 11:04:06 »
А по идее, пиписько должна вертеться по часовой стрелке =) так что голым ещё лучше...

Оффлайн KadM_69

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 213
  • громко и с экспрессией.
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #39 : Мая 31, 2007, 11:07:46 »
А по идее, пиписько должна вертеться по часовой стрелке =) так что голым ещё лучше...
мдя... кому-то делать нечего ВАЩЕ...:)

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #40 : Мая 31, 2007, 11:13:53 »
а ты попробуй побегать голым без трусов... =) почувствуешь себя адамом =) пиписько будет нервно вращаться =)

Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #41 : Мая 31, 2007, 11:33:04 »
Дык Boxers и есть семейники...

А какие еще бывают???

Оффлайн Living Loud

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Король римейков
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #42 : Мая 31, 2007, 11:39:37 »
OddworldMan: По-моему боксеры боксерам рознь - есть плотно сидящие (slim fit или что-то вроде), есть свободные (т.н. семейники - regular fit).

Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #43 : Мая 31, 2007, 11:42:37 »
2-ое - мое

Оффлайн KadM_69

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 213
  • громко и с экспрессией.
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #44 : Мая 31, 2007, 11:44:22 »
голосую за 2