Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб любителей носить семейки :)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Клуб любителей носить семейки :) (Прочитано 2495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
S1nt3z
Меценат
Сообщений: 336
Metal up your ass!
Клуб любителей носить семейки :)
«
:
Мая 29, 2007, 15:57:09 »
в клубе
нелюблю носить плавки
семейки труъ
Записан
I Love it!
Diezel
Меценат
Сообщений: 4114
Devils...
Re: Клуб любителей носить семейки :)
«
Ответ #1 :
Мая 29, 2007, 16:02:30 »
ну какие еще клубы появятся?
Записан
-EMG спасет мир-
http://www.youtube.com/user/DiezelR
Жуй свой мозг...
S1nt3z
Меценат
Сообщений: 336
Metal up your ass!
Re: Клуб любителей носить семейки :)
«
Ответ #2 :
Мая 29, 2007, 16:03:26 »
Цитата: Diezel от Мая 29, 2007, 16:02:30
ну какие еще клубы появятся?
Записан
I Love it!
Fon_Genrih
Частый посетитель
Сообщений: 244
кто здесь?
Re: Клуб любителей носить семейки :)
«
Ответ #3 :
Мая 29, 2007, 16:04:33 »
ybarkegt ybhfpe ,kz
Записан
Ashtone AE500 (под SG)-->rocktron Black cat moan-->Zoom G2/Rig2-->Hiwatt 20w/наушники
Лампы - только в грифе декоративные.
sapun
Завсегдатай
Сообщений: 399
Shit Happends
Re: Клуб любителей носить семейки :)
«
Ответ #4 :
Мая 29, 2007, 16:10:27 »
Нифклубе ниразу.
ненавижу семейки -
пися влево - пися вправо
Записан
Conpeth ProTone 7MS, Ibanez rg8, Palker Studio, Palker berserker, Inspector Katana multiscale - Fractal FM3
Protoshoggoth
Завсегдатай
Сообщений: 323
Re: Клуб любителей носить семейки :)
«
Ответ #5 :
Мая 29, 2007, 17:19:14 »
У меня по центру.
Записан
Darklight
Меценат
Сообщений: 1688
Вячеслав
Re: Клуб любителей носить семейки :)
«
Ответ #6 :
Мая 29, 2007, 17:29:09 »
Цитата: Protoshoggoth от Мая 29, 2007, 17:19:14
У меня по центру.
где такие семейники достал?
Записан
Godin customized / Ibanez RG560 => Ostap custom 18 watt guitar head => cab 1x12 G12M Greenback
Gideon
Новичок
Сообщений: 83
злой тюлень
Re: Клуб любителей носить семейки :)
«
Ответ #7 :
Мая 29, 2007, 19:36:01 »
в семейках я чуствую себя комфортно и уверенно, в клубе !! а плавки кстати вредны для муж сдоровья ))
Записан
уи - уи - уи !
Pavlik
Эксперт
Сообщений: 1979
а ты любил рнб-телок?
Re: Клуб любителей носить семейки :)
«
Ответ #8 :
Мая 29, 2007, 19:38:56 »
в клубе. тож по центру )
Записан
Други!Я не вижу никакого резона-тягаться с Павлонтием! (c) Radiator
Ohosha
Меценат
Сообщений: 267
Я вас вижу
Re: Клуб любителей носить семейки :)
«
Ответ #9 :
Мая 29, 2007, 19:40:16 »
Удивительно, каких клубов только не придумывают =)
А вообще в клубе, нелюблю всякие пи"№;;рские трусики в обтяжку
Записан
Dean time capsule Z в Ostap Custom 18W
OMiCERON
Эксперт
Сообщений: 1779
Re: Клуб любителей носить семейки :)
«
Ответ #10 :
Мая 30, 2007, 08:24:44 »
iafklupe =) нашу семейники.. иногда плаффки... когда оч жарко =)
Записан
Ibanez JCRG7-1 VV / Jackson DXMG -> M-Audio FastTrack C600 -> BIAS
Диманыч
Эксперт
Сообщений: 1750
Гигант Мысли
Re: Клуб любителей носить семейки :)
«
Ответ #11 :
Мая 30, 2007, 08:28:30 »
ни в клубе,,,,за всю жизнь не понял, как под брюки можно шорты одевать....
Записан
Лучше выпить дорогого вискаря, чем дешёвого самогона ...и вкуснее и полезнее ...@Deathinfector@
...обычно на сухую или мыло
@Deathinfector@
...меня запах особо не волнует, я пью, а не нюхаю @Deathinfector@
а курить бросишь и не нужны будут деньги на сигареты @Jeff Hanneman@
7string
Завсегдатай
Сообщений: 429
ANTI-HUMAN
Re: Клуб любителей носить семейки :)
«
Ответ #12 :
Мая 30, 2007, 09:28:54 »
иногда ф клубе)))
Записан
Dean USA Custom(CFH)120of150->ESP-Custom7(Baritone)->Ibanez7620->Ibanez(unknown)-> AXE FX2-XL->Quad-406->YAMAHA NS-10M Pro
sapun
Завсегдатай
Сообщений: 399
Shit Happends
Re: Клуб любителей носить семейки :)
«
Ответ #13 :
Мая 30, 2007, 10:54:32 »
Диманыч:
+
Записан
Conpeth ProTone 7MS, Ibanez rg8, Palker Studio, Palker berserker, Inspector Katana multiscale - Fractal FM3
MISTIK
Завсегдатай
Сообщений: 307
CHILDREN OF BODOM FAN!!!
Re: Клуб любителей носить семейки :)
«
Ответ #14 :
Мая 30, 2007, 21:11:01 »
В клуде в плавках как хер придавит))а в семейниках свободно))
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб любителей носить семейки :)