Автор Тема: Клуб любителей носить семейки :)  (Прочитано 2495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S1nt3z Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Metal up your ass!
 :)
в клубе
нелюблю носить плавки
семейки труъ

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Devils...
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #1 : Мая 29, 2007, 16:02:30 »
ну какие еще клубы появятся?

Оффлайн S1nt3z Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Metal up your ass!
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #2 : Мая 29, 2007, 16:03:26 »
ну какие еще клубы появятся?
:(

Оффлайн Fon_Genrih

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 244
  • кто здесь?
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #3 : Мая 29, 2007, 16:04:33 »
ybarkegt ybhfpe ,kz

Оффлайн sapun

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Shit Happends
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #4 : Мая 29, 2007, 16:10:27 »
Нифклубе ниразу. ;D :D ;D
ненавижу семейки - ;D пися влево - пися вправо ;D

Оффлайн Protoshoggoth

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 323
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #5 : Мая 29, 2007, 17:19:14 »
У меня по центру. :o

Оффлайн Darklight

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1688
  • Вячеслав
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #6 : Мая 29, 2007, 17:29:09 »
У меня по центру. :o
где такие семейники достал? :o

Оффлайн Gideon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • злой тюлень
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #7 : Мая 29, 2007, 19:36:01 »
в семейках я чуствую себя комфортно и уверенно, в клубе !! а плавки кстати вредны для муж сдоровья ))

Оффлайн Pavlik

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1979
  • а ты любил рнб-телок?
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #8 : Мая 29, 2007, 19:38:56 »
в клубе. тож по центру )

Оффлайн Ohosha

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Я вас вижу
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #9 : Мая 29, 2007, 19:40:16 »
Удивительно, каких клубов только не придумывают =)
А вообще в клубе, нелюблю всякие пи"№;;рские трусики в обтяжку

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #10 : Мая 30, 2007, 08:24:44 »
iafklupe =) нашу семейники.. иногда плаффки... когда оч жарко =)

Оффлайн Диманыч

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Гигант Мысли
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #11 : Мая 30, 2007, 08:28:30 »
ни в клубе,,,,за всю жизнь не понял,  как под брюки можно шорты одевать....

Оффлайн 7string

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • ANTI-HUMAN
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #12 : Мая 30, 2007, 09:28:54 »
иногда ф клубе)))

Оффлайн sapun

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Shit Happends
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #13 : Мая 30, 2007, 10:54:32 »
Диманыч: +

Оффлайн MISTIK

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 307
  • CHILDREN OF BODOM FAN!!!
Re: Клуб любителей носить семейки :)
« Ответ #14 : Мая 30, 2007, 21:11:01 »
В клуде в плавках как хер придавит))а в семейниках свободно))