Автор Тема: Клуб любителей смайлика :kurwa:  (Прочитано 890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eyjafjallajokull Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Клуб любителей смайлика :kurwa:
« : Июля 18, 2010, 11:44:49 »

В клубе! Предлагайте свои варианты


Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Re: Клуб любителей смайлика :kurwa:
« Ответ #2 : Июля 18, 2010, 12:40:28 »
фклуби^^


... и добавил:



Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Клуб любителей смайлика :kurwa:
« Ответ #3 : Июля 18, 2010, 12:47:35 »
Eyjafjallajokull, что ты за человек ты на форум пришёл о гитарах говорить или в оффтопе сидеть

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Клуб любителей смайлика :kurwa:
« Ответ #4 : Июля 18, 2010, 12:49:06 »
в клубе!!!!

Оффлайн Eyjafjallajokull Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Клуб любителей смайлика :kurwa:
« Ответ #5 : Июля 18, 2010, 13:17:54 »
Ibanez_Zenabi, ты мал и глуп, на гитарах надо играть, а не говорить о них

... и добавил:

Вот еще вариант
« Последнее редактирование: Июля 18, 2010, 13:19:25 от Eyjafjallajokull »

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Клуб любителей смайлика :kurwa:
« Ответ #6 : Июля 18, 2010, 23:26:57 »
прям как малые дети - разрешили ребенку 1 матерное слово писать, так он на радостях готов на каждом заборе и каждом кирпичике всех стен исписать.

Держите соску вообщем, малыши. ;D

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Re: Клуб любителей смайлика :kurwa:
« Ответ #7 : Июля 19, 2010, 07:58:29 »
RafaelRS, kurwa!

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Клуб любителей смайлика :kurwa:
« Ответ #8 : Декабря 01, 2010, 17:31:01 »
 :hmmm: