Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб любителей смайлика :kurwa:
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Клуб любителей смайлика :kurwa: (Прочитано 890 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Eyjafjallajokull
Новичок
Сообщений: 26
Клуб любителей смайлика :kurwa:
«
:
Июля 18, 2010, 11:44:49 »
В клубе! Предлагайте свои варианты
Записан
Have no fear - Facepalm Squad is here
Тортег
Эксперт
Сообщений: 1206
Re: Клуб любителей смайлика :kurwa:
«
Ответ #1 :
Июля 18, 2010, 12:32:38 »
Ты :kurwa:
Записан
01.12.24. Форум мертв. Всего хорошего.
«на свете много всяких мутантов, у кого пальцы гнояться, у кого пол рожи немеет, бросай гитару, займись гоп-стопом» ©
lamy
Частый посетитель
Сообщений: 199
пифклявая пифька^^
Re: Клуб любителей смайлика :kurwa:
«
Ответ #2 :
Июля 18, 2010, 12:40:28 »
фклуби^^
... и добавил:
Записан
don't shoot don't show
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Клуб любителей смайлика :kurwa:
«
Ответ #3 :
Июля 18, 2010, 12:47:35 »
Eyjafjallajokull,
что ты за человек ты на форум пришёл о гитарах говорить или в оффтопе сидеть
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Chinasky
Эксперт
Сообщений: 1885
Re: Клуб любителей смайлика :kurwa:
«
Ответ #4 :
Июля 18, 2010, 12:49:06 »
в клубе!!!!
Записан
Eyjafjallajokull
Новичок
Сообщений: 26
Re: Клуб любителей смайлика :kurwa:
«
Ответ #5 :
Июля 18, 2010, 13:17:54 »
Ibanez_Zenabi,
ты мал и глуп, на гитарах надо играть, а не говорить о них
... и добавил:
Вот еще вариант
«
Последнее редактирование: Июля 18, 2010, 13:19:25 от Eyjafjallajokull
»
Записан
Have no fear - Facepalm Squad is here
RafaelRS
Меценат
Сообщений: 3471
Я - самодура
Re: Клуб любителей смайлика :kurwa:
«
Ответ #6 :
Июля 18, 2010, 23:26:57 »
прям как малые дети - разрешили ребенку 1 матерное слово писать, так он на радостях готов на каждом заборе и каждом кирпичике всех стен исписать.
Держите соску вообщем, малыши.
Записан
lamy
Частый посетитель
Сообщений: 199
пифклявая пифька^^
Re: Клуб любителей смайлика :kurwa:
«
Ответ #7 :
Июля 19, 2010, 07:58:29 »
RafaelRS,
kurwa!
Записан
don't shoot don't show
Chinasky
Эксперт
Сообщений: 1885
Re: Клуб любителей смайлика :kurwa:
«
Ответ #8 :
Декабря 01, 2010, 17:31:01 »
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб любителей смайлика :kurwa: