боюсь выйду на улицу меня ноги понесут туда где где анашисты

меня еще в детстве мама предупреждала про анашистов которые под кустами сидят и прохожих доверчивых мальчиков накуривают
... и добавил:нет. не пойду никуда. буду сидеть дома втыкать в позор