Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
любить какая страшная
Mi-fa-mi, мне Джармуш нравится
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
akl, а мертвец?
нет
ты чё это ж самый крутой в мире фильм
Шванкмайер самый крутой
akl, посмотри. тоже фантастика. не космическая только. с упоротыми индейцами
черно-белое же