Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
техника дорожает. айфон 5 подорожал на 5 тыщ
а да, еще можете советовать фантастические триллеры про изоляцию на отдаленных антрарктических станциях вроде "нечто"
никишэм шэмрокович рингонетов
akl, андреевич я
http://www.kinopoisk.ru/film/7441/
о, стивен кинг норм.
... и добавил:хотя картинка настораживает. банальная сотониньщина это неочень
http://kino-pup.com/filmy-pro-arktiku-i-antarktidu-luchshie
да, про антарктические станции снимают еще меньше чем про космос. собственно кроме нечто и нет ничего
El clubo de vergüenza segunda mano
буэээ никогда не смотрите париж город тёртых такой шлак