eViLL, я... Режим еще более ужесточен.
+прошел слух, что либо премии лишат, либо урежут ее. Причем всю площадку.
А все из за того, что начальство набрало мало народа, много звонков в очереди, много кто отказывается от услуг только потому, что не могут дозвониться. И за это всех наказывают. У нашему начальству тоже премии сильно рубанули и они нас имеют. 10-го числа зарплата... Если сильно урежут или получу как в этом месяце, то пошлю на 3 буквы, ибо вкалывала с подработками без выходных.
Если б было куда уходить, уже бы ушла.
