Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.
за день мы устали оченьвсех пошлём мы на цветочекзенки замуруйцветочек цветочек цветочек
Нищеты и одиночества хватит на всех
_Shamrock_, вчера был нужен человек, прихожу сегодня - уже взяли человека. это всё что я могу сказать. видел вакансии на курьеров, думаю обратиться щтоле. чем дальше - тем больше я вижу что не могу работать, и не знаю что делать теперь. сейчас моё будущее существование кажется мне вообще весьма туманным
_Shamrock_, у нас в сарике тоже сто лет назад наше радио кончилось. а тут в питере живёт и здравствует, только вот меня не радует нифига гы, у меня подруга из вологды, часто ездит через череп, там у неё друзья живут
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома