дак ёпта

всунь туда обычную люминевую фольгу

даже без клейкого слоя. к медной тупо кнопкой канцелярской придави ну или как-то дотяни до потца ближайшего или до верха чтоб тупо был контакт
... и добавил:не, нифига, там пара см осталась всего 
... и добавил:
на сг еще много уходит потому, что сложная форма у тб, за счет этого стенка длинная получается 
надо было кроить хитро с использованием аналитической геометрии
... и добавил:
она медная должна быть 
да не важно это, тем более тебе щас главное посмотреть что будет с фоном, так что эстетика не главное. главное контакт чтобы был. потом если что доклеишь чтобы открывать темброблок и ананировать

но пока ты туда хотя бы созо не впаял, ананировать собственно не на что
... и добавил:Играл в Хранителя подземелий? 
и в первого и во второго

крутой он
... и добавил:плохо
... и добавил:

никишикишимушко