Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
o/\o
Но до 3-го нереально дойти в этом году
да хер его знает, там наверно много всяких веществ, в основном амины и меркаптаны наверно, продукты разложения аминокислот которые выпукиваются бактериями. хотя может и че-то другое. вот трупы точно всякими аминами воняют. а бяки же не трупами воняют в принципе можно пернуть в масспектрохроматограф и узнать, но меня неправильно поймут если я попробую это сделать
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
мутный волосачподсунул траву пропитанную лсд
местные отсосы, которые используются в цеху
ринга явись напиши оправдательную иди к нам пиццу поешь