Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
либо завтра либо в понедельник... и добавил:самый главный вопрос - под чем идти думаю лучше под алкоголем
я осуществил хапок с помощью аллаха
под чем идти думаю лучше под алкоголем
а то будешь как ивл на интерстелларе