Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
akl, вин вин. хорошие парни всегда побеждают в этой стране
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
NikkiShem, завтра на работу и от этого начинает колотить
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
а я в отпуске труба это опасно затопит нах
NikkiShem, завтра на работу и от этого начинает колотить А так, вроде труба в ванной начала протекать Но сегодня выходной, сейчас приготовлю ленивые вареники на ужин и надо курсы по проходить, а то забросила совсем
ты все время в отпуске
две недели назад