Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
на карте не могу найти а какая ветка?
все мы немножечко акл
я на щелчке в 3х минутах ходьбы от мкада. Я так думаю мне по мкаду вниз до тебя быстро. Ты там далеко вглубь?
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
восток. желтая ветка, конечная станция, я за мкадом живу
Mi-fa-mi, ок, а в слове "Василеостровская" ?
из окна мкад видать. где улица николая старостина
я думаю между нами даже маршрутка какая нибудь ходит
у нас в Пивной заправке самое норм пиво было это Василеостровского, темное нефильтрованное блин. я ж там 2 года не была интересно, его еще продают
ладно я поехал
опять? ты же уже поехал как то раз...
ходят до крематория