Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
все мы немножечко акл
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Надо будет еще побольше блэка хорошего найти Щас угораю по песде нуар, анал трах, деспел омега
New_Paradise, не боишься что ли? БУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
1. идёшь на первую странницу Второго Позора2. тыкаешь в ссылку на оригенальный ( ) Позор3. после чего во вкладке/окне со Вторым Позором идёшь на последнюю странницу4. копируешь из аддрессной строки последние цифры после точки.5. пердуешь в новую вкладку со старым Позором.6. стираешь последний нулик, пастишь скопированные ранее цифири.7. попадаешь на ту же странницу, где Второй Позор сейчас.8. Смотришь дату.Стоп-стоп-стоп, я чо, программист штоолле?Это меня Женя укусил, наверное. За бачок. Пока я спал. На краю.
С телефона не комильфо такие махинации проводить