Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
А зачем в них спать ?
потому что мы все несчастны спим в трусах
Пиченька, не ори
Какие такие выделения? может, тебе к врачу надо?
_Shamrock_, лично меня несколько смущают выделения из пинуса, которые пачкают постельное бельё. хотя в последнее время я проще к этому отношусь