упоролся и не смог пойти на работу

но не потому что упоролся, а потому что на улице какое-то адище

-17 - это не много, но с таким диким ветром
буду дежурить дома

но если что-то случится и придется ехать

достал из шкафа все самые теплые шмотки.
кстати уже к середине дня должно потеплеть до -5. а завтра уже около нуля

вот такие перепады

- смайлик принял ислам
... и добавил:космоплан "Лунтик"