много не сожрет. если что можно конденсатор в презенсе увеличить до 1мкф и будет буст вместо презенса
... и добавил:наверно звук будет настолько бяковый, что там пофиг будет на количество гейна и наличие обратной связи
... и добавил:собственно такой звук и нужен, чтоб пердело
... и добавил:а можно как-то эту обратную связь совать не в 3й каскад, а непосредственно в фирн?
