Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
http://www.kinopoisk.ru/film/395523/
УГ полное... хотя правдоподобно
мне пофиг я быдло
фильм не стоит смотреть под хорошее настроение ... и добавил: (нажмите чтобы показать/спрятать)http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf
Кто-нибудь шарит в ударках?andrei_kob, ты, говорят, драммер бывший? Можешь посоветовать по поводу замков для хэта? Вот тут продают несколько, и мне вот понять, какой из них универсальный, на любой штырь налезать будет.
ожидание кеша что это значит ноут перегрелся чтоль
Этим я хотел сказать что этот фильм не стоит смотреть под хорошее настроение
andrei_kob, Спасибо, пойду другие темы кошмарить
хром перегрелся
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Где Кузьмич не велел, там Гамлет забанит