Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
Them, мне тут борисыч поведал, что тебя как лалку троллил
Them, жалкие отмазочки
свой жир сжег пламенем из жопы.
J.T., нет. Сразу видно, что ты не общался с живыми лимонами.
Успокойся, Рингонет, успокойся. Всё будет хорошо. Держи себя в руках. Не надо срывать свою злость на других. Ведь так в интернете никто не делает.